1. Перетвори неправильний дріб на мішане число а) 17/10 б) 25/4 в) 63/20


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

а) 17/10 = 1  7/10

б) 25/4 = 6  1/4

в) 63/20 = 3   3/20

Отвечает Булатов Рудиль.

а)

1\times \frac{17}{10}

б)

6 \times \frac{1}{4}

в)

3\times \frac{3}{20}