Выполните действия: 44+(10302:(32+19)-36*5):(29*3-76)помогите решить пример пожалуйста ​

5 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

44+(10302:(32+19)-36*5):(29*3-76)

32+19 =51

10302/51=202

36*5=180

202-180=22

29*3=87

87-76=11

22/11=2

44+2=46

14 3