1. 1200 * 8 1/3 2. 0,288 : 3,63. 21/100 : 3/8( символ " / " это дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Биккужин Ильдар.

1. 1200 * 25/3 =10000

2. 0,08

3. 21/100 * 8/3 =14/25

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

1) сокращаем числа на наибольший общий делитель 3, получаем: 400*8=3200

2)ответ: 0,08.

3)21/100*8/3

сокращаем 21 и 3 на 3

7/100*8

сокращаем 100 и 8 на 4

7/25*2

ответ:14/25.