в магазине продали 32 кг конфет что составляет 4/9 всех конфет.Сколько кг конфет завезли в магазин?

Сколько кг конфет осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Смелов Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32÷4/9=32×9/4=72 кг конфет всего

72-32=40кг конфет осталось продать