-6,6+4/5+(-1 2/3)+3,4=помогите срочно пж полный решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответил:

Пошаговое объяснение:

1) -6,6 + 3,4 = -3,2

2) 4/5 + (-1. 2/3) = 4/5 - 1. 2/3 = 12/15 - 1. 10/15 = 12/15 - 25/15 = -13/15

3) -3,2 + (-13/15) = -3. 2/10 - 13/15 = -3. 6/30 - 26/30 = -3. 32/30 = -4. 2/30 = -4. 1/15

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

На фото

Удачи)))