8) -58,4+(-2,17)-(-7,24)=Можно полный ответ дам 50 балов срочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Минкин Роман.

Ответ:

-53,33

Пошаговое объяснение:

8) -58,4 + (-2,17) - (-7,24) =

-58,4 - 2,17 + 7,24 =

-60,57 + 7,24 = -53,33

Отвечает Кодубовский Гордей.

Ответ:

- 53,33.

Пошаговое объяснение:

-58,4 + (-2,17) - (-7,24) = -58,4 + (-2,17) + 7,24 = - (58,4 + 2,17) + 7,24 = - 60,57 + 7,24 = - (60,57 - 7,24) = - 53,33.