Срочно! Упростите выражение 14m*7n ; 8y+4y-5y.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

Пошаговое объяснение:

14m×7n=98 mn

8y+4y-5y=7y

Отвечает Пономорёва Алёна.

1) 14m*7n=98mn

2) 8y+4y-5y=y(8+4-5)=7y