6 класс выполнить уравнение сделать проверку и написать ответ 35/18x=5/27 6x=49 27/49:x 19/29x=38

x:8/11=4/7 1 5/7x=4.2 даю 35 б

Ответы на вопрос

Отвечает Бурячек Александра.

Відповідь:

1)х=\frac{2}{21}; 2)х=8,1(6); 3)х=\frac{783}{931}; 4)\frac{32}{77}; 5)\frac{504}{70}.

Покрокове пояснення: