Какой корень уравнения будет у x+4x=125​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцин Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+4х =125

5х=125

х=125:5

х=25

Отвечает Осецький Макас.

Ответ:x+4x=125

5x=125

x=125:5

x=25

Пошаговое объяснение:так-как мы знаем что складываться могут только те цифры у которых есть x то x+4x=5x, а дальше мы переносим пятёрку за равно и делим её на 125.