Решите уравнение X+8/3=4-3x/4 P.s:/-дробная линия


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.

Пошаговое объяснение:

12x+32=48-9x

12x+32+9x=48

12x+9x=48-32

21x=48-32

21x=16

x=16/21

Отвечает Абдиразак Назерке.

Ответ:

х=-1 7\13

Пошаговое объяснение:

решаем ,применяя основное св-во пропорции