Ребят срочно что больше 1 или 25/7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
25/7 больше чем 1
Т.к 25:7=3,57…..
1<3,57…..
Если ты конечно про это
Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/7=21/7 +4/7=3 целых и 4/7, что точно больше 1