1 кг печива коштує 30 грн, скільки коштує 1|3 печива?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

ответ

10 грн

Пошаговое объяснение:

30=3|3,1|3=10.

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

10 грн.

Пошаговое объяснение:

30*1/3=30*1/3=10 грн. коштує 1/3 кг печива