Упрости выражение 6√3+11√3-10√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.

Ответ:   7√3.

Пошаговое объяснение:

упрости выражение

6√3+11√3-10√3​ = √3(6+11-10) = 7√3.

Выносим за скобку общий множитель √3, выполняем сложение и получаем 7√3.

Отвечает Чайка Александра.

Ответ: (6+11-10)*корень из 3=7*корень из 3.

Пошаговое объяснение: