Выполните действия: (7/12 - 1/3) * 16/19 (11/24 + 1/6)* 1 3/5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

1)4/19    2)1

Пошаговое объяснение:

1)=1/4*16/19=4/19

2)=5/8*1.3/5=5/8*8/5=1   (1.3/5 это 1 целое и три пятых)