Белых кроликов было 27 сереньких было на 15 больше Сколько кроликов было белых и сиреневых​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

27+15=42 (кр)-серенькие

42+27=69(кр)-всего

ответ 69 кроликов

Отвечает Будников Алексей.

Ответ:69

Пошаговое объяснение:

Сиреневых-0

27+15=42 сереньких кролика

42+27=69 кроликов всего