27)38c-25c+18=200 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

38c - 25c + 18 =  200 \\ 13c + 18 = 200 \\ 13c = 200 - 18 \\ 13c = 182 \\ c = 14

Отвечает Белов Андрей.
13с+18=200
13с=200-18
13с=182
С=182:13
с=14 можно лучший ответ пожалуйста ☺️