3x²=18 в ответе запишите произведение корней ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Пошаговое объяснение:

x {}^{2}  = 18 \div 3  \\  {x}^{2}  = 6 \\ x =  \sqrt{6}   \\ 3 \times  \sqrt{6}  {}^{2}  = 18

Отвечает Ярошенко Даша.

Ответ:

х1=-√6

х2=√6

Пошаговое объяснение:

3х²=18

х²=6

х=±√6

х1=-√6

х2=√6