Длина окружности равна 83,461 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):​

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:

R≈13,29см

Пошаговое объяснение:

C=2πR;

R=C/2π

R=83,461/6,28=83461/628≈13,29(см)

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

13,2899681529

Пошаговое объяснение:

.........................