Найдите сторону квадрата если его пириметр равен 196м пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

49м

Пошаговое объяснение:

у квадрата все стороны равны. Периметр это сумма всех сторон.

196:4= 49м

Отвечает Амирова Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Стороны квадрата равны а

Р=4*а

4*а=196

а=196/4

а=49

Ответ: 49м