Из чисел 4;6;12;18 составьте ЧЕТЫРЕ ВЕРНЫЕ ПРОПОРЦИИ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

Ответ:4:6=12:18

4×18 = 6×12

72 = 72

6:4=18:12

6×12 = 4×18

72 = 72

6:18=4:12

6×12 = 18×4

72 = 72

Отвечает Бубина Ксюша.

Ответ:

6:4=18:12

4:6=12:18

4:12=6:18

12:4=18:6

Пошаговое объяснение: