Сравните числовые выражения: A=2\7√7 и В=1/4√20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

A=2\7√7 < В=1/4√20

Пошаговое объяснение:

На фото,

A=2\7√7=0,75

В=1/4√20=1,581