За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 евро. Сколько стоит 1 кг рыбы? Сколько рыбы можно купить на 1 евро?


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/5÷3/4=6/5×4/3=8/5=1 3/5€ стоит 1 кг рыбы

1÷8/5=1×5/8=5/8 кг рыбы на 1€