Себе, 9 Винни-Пух сочинил 98 хвалебных кричалок. Кристоферу Робину он посвятил 36 из них, Пятачку

28, а остальные Сколько хвалебных кричалок Винни-Пух сочинил про себя?Как будет условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Басанський Бодя.

Условие:

Винни-Пух(сочинил)-98 кр.

Для Робина-36 кр.

Для Пяточка-28 кр.

Вопрос:

Сколько хвалебных кричалок Винни-Пух сочинил про себя?

Решение:

1.36+28=64(кр.)-сочинил Финни-Пух Робину и Пяточку

2.98-64=34(кр.)-сочинил Винни-Пух про себя

Ответ:

34 кричалки