Винни Пух сочинил 98 хвалебных кричалок кристоферу Робину он посетил 36 из них , Пяточку 28 а

остальные себе сколько хвалебных кричалок Винни Пух сочинил про себя

Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
1)36+28=64
2)98-64=34(с) он посвитил себе
Отвечает Алексеева Олеся.
98-28-36=34(кр.) - сочинил Винни-Пух про себя.