Винни-пух сочинил 98 халявных кричалок кристоферу он посвятил 36 из них пяточку 28 а остальные себе

сколько холодных кричалок винни-пух сочинил про себя

Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.
98-36-28=34(к)- холодных кричалок.
Отвечает Самохина Мария.
28+36=64- посвятил пяточку и Кристоферу
98-64=34- сочинил про себя