Частное число 3200и 400 уменьшите на 6 единиц​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3200 : 400 - 6 = 8 - 6 = 2

Отвечает Фролов Антон.

Пошаговое объяснение:

(3200 \div 400) - 6 = 2

1) 3200 : 400 = 8

2) 8 - 6 = 2