Решить уравнения 6-x-3x+7=10


Ответы на вопрос

Отвечает Нетудыхата Анастасия.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

6-x-3x+7=10

6-4x=3

-4x=-3

4x=3

x=3/4 = 0,75

Отвечает Мамонтов Глеб.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

6-4х+7=10

6+7-10=4х

4х=3

х=0.75