За 5 кг картоплі заплатили 115 грн. Скільки коштують 29 кг картоплі? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

карт-5кг

ц-115 грн

ц- ? грн 1 кг

карт-29 кг

ц -? грн

1) 115:5=23 грн стоит 1 кг картофеля

2) 23*29=667 грн заплатили за картофель

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Ответ:115÷5=23грн 1 кг

23×29=1267грн 29кг

Пошаговое объяснение: