9 Запиши решение задач с помощью выражений, а) Света читает 100 слов в минуту. Сколько слов она

прочитает за полчаса? б) Мастер делает 25 деталей за один час. Сколько времени он работал, если получилось 200 деталей? в) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де- талей. С какой производительностью он работал? можно пожалуйста с формулой V=A÷t t=A÷v A= v×t пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100×30=3000 слов за полчаса

200÷25=8 часов

48÷4=12 дет за час

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

а)9000 слов

б) 8 час

Пошаговое объяснение:

а) в полчаса = 90 минут, тогда 100*90=9000 слов

б)1 час= 25 деталей

200 деталей : 25=8 час

за  8 часов мастер делает 200 деталей