ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Залишли решение задач с помощью выражений,а) Света читает 100 слов в минуту.

Сколько слов онапрочитает за полчаса?б) Мастер делает 25 деталей за один час. Скольковремени он работал, если получилось 200 деталей?е) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де-талей. С какой производительностью он работал?CПомогите пожалуйста Запишите в тетрадь как она пишется сперва ​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Люда.

Ответ:

Задача (А)

Пошаговое объяснение:

Или надо решить??

Отвечает Сущенко Иван.

Пошаговое объяснение:

1 мин=100 слов

30 мин=?

100×30=3000

2 1час=25

200=? часов

200/25=8 часов

3 4 часа=48

1час=?

48/4=12 деталей в час