Упростите выражение и найдите его значение при a=4,1-8a(8a+8)+(8a-8)(8+8a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

-8a(8a+8)+(8a-8)(8+8a)=-64a-64

при а=4,1 -64а-64=-326,4