Найти длину прямоугольника, если периметр равна 15 см, а ширина 2,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2.5*2=5

15-5=10

10/2=5