7/17 : ( 0,2 + 3 1/5 ) = срочнооо нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.

Ответ: первое делаешь в скобках. 0,2 + 3 1/5 = 0,2 + 16/5 = 2/10+16/5 = 2/10 + 32/10 = 34/10 = 17/5

7/17: 17/5 = 7/17*5/17 = 35/289

Ответ: 35/289