Знайдить кориснь 2х+3х-10=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаев Тимур.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение: 2x+3x-10=15

5x-10=15

5x=25

x=25/5

x=5