две семьи Отправились на детский утренник первая семья купила два детских билета и один взрослый и

всего заплатила 360 руб. вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 650 руб. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет​​

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Арина.

65 руб - детский

230 руб - взрослый

Пошаговое объяснение:

1) 655-360 = 295 (р) - 1д и 1 взр

2)360 - 295 = 65 (р) - 1 детский

3) 65*2= 130 (р) - 2 дет

4) 360-130= 230 (р) - 1 взрослый