две семьи Отправились на детский утренник первая семья купила два детских билета и один взрослый и

всего заплатила 390 руб. вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 705 руб. Сколько стоит один билет детский и сколько стоит один взрослый билет​

Ответы на вопрос

Отвечает Яхьяева Карина.

Ответ:

детский-75рублей

взрослый-240рублей

Пошаговое объяснение:

1)705-390=315

2)390-315=75(дет.билет)

3)75*2=150

4)390-150=240(взрос.билет)