Х + 1/2 + 1/2 = 5 Найти Х


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Дима.

Ответ:

Х+ 1=5

Х=5-1

Х=4

Ответ:4

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

х+1=5

х=4

Пошаговое объяснение:

1/2+1/2=1

из левой части уравнения переносим 1 в правую часть со знаком минус, получаем 5 - 1 = 4, следовательно х=4