ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 18 1/3x •1 1/11y • 12/12z


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакин Сергей.

Ответ:

20хуz

Пошаговое объяснение:

18 1/3x •1 1/11y • 12/12z = 55/3x • 12/11y • z = 220/11хуz = 20хуz