відстань між двома пунктами на місцевості дорівнює 640 км. Яка відстань між ними на карті з

масштабом 1 : 10000000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Желтова Варя.

Пошаговое объяснение:

640 км=64000000 см

1 см на карте - 10000000 см на местности

Х см - 64000000 см на месиютности

Х=64000000:10000000=6,4 см

Отвечает Годов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640 км = 64000000 см

х = расстояние на карте

х/64000000 = 1/10000000

х = 64000000 * 1 / 10000000

х = 64000000/10000000

х = 6,4

Ответ: 6,4 см