2 1/5- 4/5 выполни действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{1}{5}  -  \frac{4}{5}  =  \frac{11}{5}  -  \frac{4}{5}  =  \frac{22 - 8}{10}  =  \frac{14}{10}  = 1 \frac{4}{10}

Отвечает Плужников Витя.

7/5 или 1 2/5

Пошаговое объяснение:

2 1/5 переводишь в не правильную дробь. потом отнимаешь, и переводишь.

Объяснить правильно и понятливо не могу =(