В мастерскую привезли 3574 деталей. каждый день использовали по 35 деталей. сколько деталей

останется через 40 дней? Условия задачи пожалуйста скажите​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

2174 дет. останется через 40 дней

Пошаговое объяснение:

Привезли - 3574 деталей

За 1 день- 35 деталей

Использовали -40 дней

Осталось-? деталей

решение:

35*40=1400 (дет.) использовали за 40 дней

3574-1400=2174 (дет.) останется через 40 дней

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

) 35 * 40 = 1400 ( детали) использовали за 40 дней  

2) 3574 - 1400 = 2174 ( детали) осталось через 40 дней

Пошаговое объяснение: