В Мастерскую привезли 3574 деталей.Для ремонта каждый день использовали по 35 деталей.Сколько

деталей осталось через 40 дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
1) 35 * 40 = 1400 ( детали) использовали за 40 дней 
2) 3574 - 1400 = 2174 ( детали) осталось через 40 дней
Отвечает Абрамов Миша.
40x35=1400 деталей потратили за 40 дней. 3574-1400=2174