в мастерскую привезли 3574 деталей для ремонта каждый день использовали по 35 деталей Сколько

деталей осталось через 40 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

35*40=1400 детали использовали за 40 дней

3574-1400=2174 детали осталось


Отвечает Анисимова Даша.
1) 35*40=1400(д) - Использованно за 40 дней.
2) 3574-1400=2174
Осталось 2174. деталей