4 3/4:1/4-2 3/14×7=?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/3 * 4/1-31/14*7=76/3-31/2=(152-93)/6=59/6 =9 5/6