Решите х-(240×13)=1620


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
Х-(240•13)=1620
х-3120=1620
х=1620+3120
х=4740
Отвечает Горицкая Юлия.

Пошаговое объяснение:

х-(240*13)=1620

х=240*13=3120

х=3120+1620

х=4740

___________

проверка:,

4740-(240*13)=1620

Ответ:х=4740