Помогите,очень надо!Выберите в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и решите его.

X×10=300×60,y×10=320×60,c×100=300×60(первый столбик)x:15=800×8,x:15=800:8,x:15=800:4 (второй столбик)x+1620=12450-4980,y-1620=12450-4980,c-1620=12450+4980 (третий столбик)

Ответы на вопрос

Отвечает Teslenko Diana.
1) х : 15 = 800 : 4              2) с - 1620 = 12450 + 1620
  х : 15 = 200                         с - 1620 = 17430 
  х = 200 * 15                        с = 17430 + 1620
  х = 3000                             с = 19050
  --------------                          ----------------
  3000 : 15 = 800 : 4         19050 - 1620 = 12450 + 1620
         200 = 200                              17430 = 17430