2 2 2 2=9Какие значки ставить? Помогите пж даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

не знаю правильно ли, пусть ещё проверят модераторы, попробуй убрать пробел 22:2-2=9, если на логику задача

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

22:2-2=11-2=9

Пошаговое объяснение: