105х+35х=3500 помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105х+35х=3500

140х=3500

Х=3500:140

Х=25

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

105x+35x=3500\\140x=3500\\x=\frac{3500}{140} \\x=25

Пошаговое объяснение: