6. Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 10,7 (3) в виде обыкновенной


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,7(3) = 10 (73-7)/90 = 10 66/90 = 10 11/15