Выберите удобный порядок вычисления и найдите значение выражения 0,2*(-1,8)*2(-3 3/5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 0,2 * (-1,8) * 2 * (-18/5) =

0,2 * (-1,8) * 2 * (-3,6) =

-0,36 * (-7,2) = 2,592

Отвечает Тихий Бодя.

Ответ: 2,592 ,

0,2*(-1,8)*2*(-3 3/5)=

0,2*(-1,8)*2*(-18/5)= 0,2*(-1,8)*2*(-3,6)= -0,36*(-7,2)= 2,592.